понедельник, 30 ноября 2009 г.

Продолжение новогоднего :))

Продолжаю подготовку к Новому Году, но как-то ме-е-едленно... Улитка :)
Вообще, изначально я хотела сделать маленький альбом-елочку, но потом "альбом" перешел в разряд "поздравлялок": и не открытка вроде, и не альбом :) В общем, мечто для поздравлений как раз хватит.
Где-то в закромах нашла лист 1мм чипборда, нарисовала шаблон елки, вырезала и соединила кольцом. Использовала разную бумагу, в т.ч. распечатки, края тонировала дистрессом. Краешки прямоугольничков-буковок тоже "задистрессены" )) Хотела использовать побольше всяких ленточек, глиттеров, но поняла, что здесь они, что называется, "не в тему". Поэтому обошлась только веревочкой (или как она назыавается?)
Вот такая елка-поздравлялка вышла:





И на закуску всем уже знакомая открытка-раскладушка.
Использовала: медведика-распечатку, бумага и круглые наклейки из новогоднего набора DCWV, лента The Paper Studio. Как-то плохо сфотографировала, оттенки бумаги другие получились ((



суббота, 28 ноября 2009 г.

Что-то еще сочинилось))

Сделала украшение на елку. Не пойму, нравится или нет... Фотографировала вечером, поэтому вышло не очень хорошо :((
Надыроколила мульти-дыроколом кружков (их тут 5), согнула пополам и склеила вместе. Серебряным маркером нарисовала всякие загогулинки, приклеила снежинку-подвеску и бусинки на ниточках. Посмотрела-посмотрела и привязала серебр.ленточку. Хотела завязать какой-нибудь бантик, но он как-то совсем некрасиво получался, т.к. ленточка достаточно жесткая. В общем, как-то так)))

пятница, 27 ноября 2009 г.

Новогоднее

Что-то не то творится с моим вдохновением... Вроде бы, сиди себе спокойно, работай... А не идет. Раньше возьмешь бумагу в руки, пошуршишь ей немного, и вот уже в голову приходит куча интересных мыслей. А в последнее время не могу ничего путного придумать. Наверное, депрессия началась)) Уже и не осень, а снега все нет. Достало это "межсезонье".
Ладно, заткну в себе ворчуна и покажу несколько новогодних открыток.

Номер раз.




Основа - картон, бумага из рождественского набора DCWV, всякие разные распечатки, ленточка, цветок из органзы, золотой глиттер.

Номер два.
Основа - бумага для пастели, красный кардсток, бумага Bo-Bunny, дырокольный бордюр, распечатка снеговика, красная лента, пласт.снежика, серебр.контурные наклейки-снежинки, края тонированы дистрессом.





Номер три и номер четыре.

Для основы взяла картон, использовала картинки-распечатки, широкие атласные ленты, пласт.снежинки, глиттеры... В общем, всего понемногу)))









Пока все))) Эх-х-х, пошла искать вдохновение... Ау-у, ты где?

суббота, 14 ноября 2009 г.

Открытка на 1 годик :)

Вот такие розовые "тапочки" получились в подарок для маленькой хорошенькой девочки :) Точнее, не для девочки, а, скорее, для ее мамы))




По материалам вроде и так все понятно, но всё же: кардсток, плотная розовая бумага, цветочки "Прима", пуговички, серебряные глиттер и объемный контур. Внутри блестящая розовая звездочка (опять забыла внутренность сфотографировать :( ). Надеюсь, маме понравится :)

воскресенье, 8 ноября 2009 г.

Новогодние открытки :)

Вот и я начала подготовку к Новому Году. Только подготовка, по-моему, не очень-то хорошо началась :( Как-то не очень мне нравятся эти открытки, за исключением медведя :)


Медведик Новогодний :)
Использовала бумагу для пастели, распечатку для фона, красную ленточку, распечатку медведя (если не ошибаюсь, с ленаголд), бумажную кружевную салфеточку (спасиб Криске) и контурные наклейки серебристые (снежинки на "обложке" и елочки внутри).


Для открытки взяла текстурый кардсток, бумагу и тэг-высечку из набора новогодней бумаги, серебристые ленту и снежинки, а также серебряный маркер.


Опять же, текстурный кардсток, бумага из новогоднего набора, ленточки, круглая наклейка, надпись на веллуме (или как он правильно называется? :) ), елочка из пористой резины, украшена акриловыми капельками.




Ну и последняя на сегодня :)
Использованы: текст.кардсток, бумага из того же набора, наклейка, лента, снежинка, высечка из набора daisyd's, серебряный маркер.

Кажется все. Спасибо за внимание :)))

The Best Day Of October

Решила сделать альбом в подарок сестре. Я взяла фотографии с ее Дня Рождения. Надеюсь, ей и правда понравился альбомчик, и она не из вежливости это сказала :)
В работе использовала всего понемногу))
Основа альбома - толстый картон размером 20*20см. Скрепила листы кольцами.
Края обложки, как, впрочем, и во всем альбоме, тонировала дистрессом. Листики надыроколила из бумаги разных цветов, порисовала на них гелевой ручкой :) Серединки цветов - золотой глиттер. Глиттер использовала на всех страницах - и в качестве серединок цветов, и просто для всяких завитушек.
Также в дело пошли высечки (слова), пуговички, цветочки, шнурочки, распечатки.
В общем, выставляю на суд :)























Вот, кажется, и все :)