пятница, 20 августа 2010 г.

Розовая открыточка

Привет!!!
Вот я и появилась, правда, не так скоро, как рассчитывала))
Сделалась сегодня вот такая открыточка, которая будет дариться новоиспеченной маме, молодой и жизнерадостной девушке :)) Фотографировала при искуственном освещении, поэтому цвета ну ВООБЩЕ не такие, как на самом деле((( В жизни открытка намного нежнее...

Наконец-то использовала одну из пластин для тиснения, а то они как-то у меня лежали без дела.
Эхх, если будет возможность - сфотографирую заново...
Спасибо, что зашли в гости!

суббота, 14 августа 2010 г.

"Скороспелая" открытка на юбилей

Привет, дорогие мои ПЧ и гости!

Сегодня, уж так получилось, нужно было очень быстро сделать открытку на 55-летний юбилей. Думала-думала и ничего особо путного не придумала )))) Получилась почти такая же открытка, как и в прошлый раз :))
Цвета на фотографии получились почему-то темнее, чем на самом деле. Блестящая завитушка тоже не особо вышла... Эххх, криворукий я фотограф...

И чуть поближе:
На сегодня все)) Скоро вернусь))
Спасибо, что зашли!

понедельник, 9 августа 2010 г.

Открытка для денежки)

Привет, мои дорогие читатели и гости!))

Сегодня "сделалась" вот такая открытка с кармашком для подарочной денежки)) Будет дариться на свадьбу. Времени было мало, поэтому особо не получилось "позаморачиваться"))) Нууу, что получилось, то получилось...


И чуть поближе:



По материалам, кажется, все понятно))
Спасибо, что зашли!

четверг, 5 августа 2010 г.

Страничка-рамочка :)

И снова привет!

Сегодня в меню рамочка, которую девушка Оля подарит своему будущему мужу на 2-летие :)) Опять же подумала, что розовый, как говорится, "не в тему". Поэтому на помощь пришел голубой цвет)) Для основы взяла бумагу от Webster Page. А от цветочков так и не смогла отказаться)) 

А вот и рамочка:

И, как всегда, немного поближе.
 В этом свиточке спрятано стихотворение, которое Оля посвятила молодому человеку :)



В работе использовала: деревянную рамку, бумагу ВП, цветы от Примы и не только :), подвеску, дырокол. бабочкек, кружево, полужемчужинки. Кажется, все. Надеюсь, понравится))))
Спасибо, что заглянули!

вторник, 3 августа 2010 г.

Страничка-поздравлялка

Привет!
Эх-х, давно меня тут не было... Стыдно... Зато есть одна радость - права получила)))
Ладно, буду писать по делу. Сделала вот такую страничку для сестры, а она, в свою очередь, подарит ее своему молодому человеку. Так хотелось почему-то страничку сделать розовую и воздушную, но пришлось дать себе по рукам и делать что-то более сдержанное)))) Хотя цветочков все-таки поналепила)))) С обратной стороны - местро для поздравлений, слов любви и прочего)))
Какой-то я косорукий фотограф, ну не получается у меня квадратные вещи фотографировать ровно... Ну и ладно, зато суть виднА))


И чуть поближе:
Бумага из коллекции Que Sera Sera, а белая с зелеными цветочками не помню... ((( Черный завиток - натирка от Примы, чипбордная циферка, подвеска, розочки, дистресс, объемный контур. Вроде все)))
Спасибо, что зашли в гости!