среда, 30 декабря 2009 г.

Скорее всего, последний пост в 2009 :)

От всего сердца поздравляю всех, кто заглянул ко мне в гости, с Новым Годом! А особенно моих немногочисленных (надеюсь, что пока немногочисленных :)), но очень хороших, позитивных и талантливых, постоянных читательниц! Оля-Niona, Ирина-ikrinka, pishitejulie, Надя-ButterflyDance, Айгуль, Наташа-Na2sya, Алена-Ell, Катерина, Poprygunka, Rачето, Лена-Lena Moskaleva, спасибо вам огромное, что когда-то пришли ко мне и остались :) Я это очень ценю ))
Многие скрап-леди в последнем посте уходящего года пишут о том, чего они добились в скрапе. Особых достижений у меня пока нет, к сожалению... Но это поправимо )) В будущем году постараюсь это дело исправить. А пока у меня "на счету" за прошедшие полгода - несколько альбомов и мини-альбомчиков, всякие штучки (домики, игрушки и т.п., жаль, что не фотографировала их, т.к. они сразу же были подарены), бесчисленное количество открыток для себя/друзей и на заказ... Было выиграно две конфетки, которые, надеюсь, в скором времени придут ко мне )) За это огромное спасибо Маше и Марине. А в общем 2009 год более-менее неплохой, но проблем было все же больше, чем всяких радостей. Ну ничего, переживем и это :)
Всех еще раз с праздником! До встречи в следующем году :)


4 комментария:

  1. Алена!!! поздравляю с наступающими праздниками!!!! удачи и творческих успехов!!!
    буду ждать твой адрес, чтобы отправить сюрпризик:)))
    Лена

    Nena105(собака)Mail.ru

    ОтветитьУдалить
  2. Алена, с наступившим! Приятно познакомиться и творческих успехов в Новом году! Креативных идей и свободного времени для их воплощения!

    ОтветитьУдалить
  3. Наташа, спасибо огромное! А мне-то как приятно познакомиться :)

    ОтветитьУдалить

Черкните пару строчек ^_^