среда, 7 апреля 2010 г.

Скучаю...

Привет, мои дорогие читатели и гости блога!
Я до сих пор на сессии (( Осталось еще 2,5 недели мУЧИТЬСЯ... Я очень скучаю по дому, каждый день в календарике прошедший зачеркиваю... Нет даже времени не то что сделать что-нибудь приятное и полезное, а просто выспаться. Учеба с 8 утра да 8 вечера, одно радует, что не до десяти... По-хорошему завидую тем людям, кто легко переносит разлуку с домом. Мне бы тоже так хотелось...
Эх, извините, что все это пишу, просто силы начинают кончаться, а впереди экзамены...
Спасибо, что заходите!
Алёнка.

7 комментариев:

  1. Алёна,держись!!! мы с тобой :)

    ОтветитьУдалить
  2. Ну что ты, держись! Прекрасно тебя понимаю, как это тяжело, ты главное не раскисай! Выше нос, сдавай свои экзамены - и возвращайся с новыми силами и идеями для творчества!
    Успехов на экзаменах!

    ОтветитьУдалить
  3. Не грусти! Желаю тебе побольше сил,чтоб скорее расквитаться с учебой с наименьшими потерями сил и эмоций! Я тебя очень хорошо понимаю! Мне в полтора месяца надо сдать сессию, написать диплом и пройти 2 практики...Ничего страшного,прорвемся!))

    ОтветитьУдалить
  4. Алена, привет! Ты давай заканчивай скучать, у тебя впереди экзамены. Вот как сдашь, дома оторвешься ;) Всяких красивостей понаделаешь.
    Удачной сессии.
    Не пуха ни пера...

    ОтветитьУдалить
  5. Алёна, не раскисай!! Сейчас не время! Вот сдашь последний экзамен, тогда и похандришь))), а лучше вообще без хандры...
    Мне кажется, что это у тебя весенний авитаминоз. Разлука, конечно, тоже..., но иногда случается беспричинная тоска именно из-за нехватки витаминов.
    Удачи тебе и сдавай экзамены на пятёрки! Помни, что твои родные тоже беспокоятся о твоих успехах!
    Ох, что-то у меня одни лозунги пишутся, как на комсомольском собрании )))))

    ОтветитьУдалить
  6. Стиснуть зубы, собрать волю в кулак и вперед к победе!!! Студенчество - это круто!Отмотать бы годик назад)))А я на нудных парах занималась маникюром или заплетанием впереди сидячей подружицы с длиннющей косой (не то что у меня). Хвост пистолетом!Сессии имеют свойство заканчиваться!И потом ДООООООООООООООММММММММММММММММООООООООООООООООООООООООЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПОДДЕРЖКУ!
    Мне и правда стало легче :))
    Ушла учиться дальше.
    Еще раз спасибо за такие хорошие, добрые слова!))

    ОтветитьУдалить

Черкните пару строчек ^_^