понедельник, 24 января 2011 г.

О плохом и о хорошем...

Привет!

Перейду сразу к тому, что хотела сказать... Начну с плохого (для меня). Тут у меня с интернетом одни сплошные косяки, лимиты-безлимиты, ошибки и прочая лабуда... В общем, боюсь, что до конца января ни одну картинку и ни одно сообщение загрузить не смогу себе в блог((((  Решила предупредить, чтобы вы меня не теряли... Сейчас пишу с телефона.
Теперь о хорошем :)) Углядела сейчас, что у меня уже 200 читателей! Это тааааак здорово! Очень приятно, что вам нравится мое творчество, что вы находите время, чтобы написать несколько добрых слов... Я это очень ценю! В ближайшее время постараюсь собрать маленькую (или большую? )))) конфетку по этому поводу. Только разберусь с этим проклятым чудесным интернетом...
Спасибо, что вы со мной!

6 комментариев:

  1. поздравляю!
    надеюсь, что у тебя все наладится с интернетом)))

    ОтветитьУдалить
  2. Желаю,чтоб с инетом всё утряслось.

    ОтветитьУдалить
  3. Алёна, а безлимитный интернет у вас есть? У нас такой стоит, и проблем никаких - сиди, сколько хочешь, качай, чего хочешь и т.д.
    Разруливай ситуацию. Без интернета очень плохо.... Успехов!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Будем ждать с нетерпением!!!!! Думаю ты в это время и отдохнешь и красоту сотворишь,а потом и нам покажешь))))

    ОтветитьУдалить
  5. Пасиб за поддержку :) Постараюсь поскорее разрулить все эти дела...
    Лариса, безлимитный-то есть, но т.к. живу не в городе, скорости здесь небольшие... У меня сейчас тариф с максимально возможной скоростью в наших краях - 1Мб/с, но "лимитированный" - 45Гб. Как только порог превышен, скорость падает до 64кб/с. Немножко в этом месяце не рассчитала))) Можно, конечно, перейти на безлимитный 512кб/с, но для меня это ооочень медленно))) А еще лучше переехать в ближайший город - и проблема решена))

    ОтветитьУдалить
  6. Ален, переезжай к нам - у нас с нетом проблем нет ;-) Поздравляю с очередной круглой циферкой и жду новых работ!

    ОтветитьУдалить

Черкните пару строчек ^_^