четверг, 10 марта 2011 г.

Обо всем понемногу...

Всем привет!

Как у вас с настроением с утра? У меня как-то непонятно... Вчера было +4 на улице, все таяло, лужи на дорогах... ну, думаю, наконец-то весна идет. Ага, щаззз. С утра в окно смотрю - уже сугробы новые лежат, за ночь навалило (((( Но радует одно, что периодически выглядывает солнышко :)
Через три дня уезжаю на учебу, на целый месяц. Но в этот раз даже не сделала побольше работ, чтобы было, что показывать. Какой-то творческий кризис, блин ((( Попробую, конечно, что-нибудь сотворить, но с таким "чудесным" настроением даже не хочется садиться за бумажки (((
Вчера так ждала результаты задания о воздушных шарах, но, как оказалось, зря надеялась. Видимо, шарик мой понравился только мне и вам, моим любимым читателям. Значит, не судьба. В конце концов, я его делала для конкретного человека, ему понравилось, а это - самое главное. А вообще, надо учиться совмещать задания, а не делать по какому-то одному.
Мдааа, какой-то не особо радостный пост... Надо добавить позитива ^_^ Хочу сказать огромное спасибо Светлане-Konfeta, которая нежданно-негаданно для меня прислала прозрачную обложечку для паспорта и написала добрые слова :) Света, спасибо огромное! Обложка уже пошла в дело, но показывать результат не буду - уж очень все просто получилось, как валенок))) Я хотела сделать 4 обложки, сменные, так сказать - по одной на каждый сезон :) Но сделала вообще какую-то винтажную, не относящуюся к какому-либо времени года)

Чтобы пост без фотографий не оставлять, покажу вам, как у меня ленточки хранятся :))) 



Вот такая у меня "ленточная вешалка" )) Если туго не затягивать, они вообще не мнутся. А ленты, которых у меня мало (точнее, которые короткие) храню в отдельной коробочке. 

Спасибо, что дочитали мои бредни... И спасибо, что вы со мной! ^_^

25 комментариев:

  1. Интересный способ!
    Жаль, что твой шарик не выиграл. Лично я - в восторге! Классная вещь!
    а обложки, специально в барнауле смотрела...есть в гипермаркете. где Холидей.

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо ^_^
    И за наводку тоже огромное спасибо!)

    ОтветитьУдалить
  3. да уж.. у нас с погодой то же самое....(((

    в конкурсах тоже нигде не выигрываю)))) нафига выставляюсь?)))

    у тебя - вот хоть одна радость - обложки для паспорта нашлись) а у нас - нет)))

    не расклеивайся!

    ОтветитьУдалить
  4. Весна все равно придет и никуда не денется))) Способ хранения лент классный, возьму на заметку!
    PS. А шарик и правда замечательный!!! Удивительно что не выиграл, но самое главное чтобы другим нравилось, а не только "судьям"))))

    ОтветитьУдалить
  5. Алёна, не расстраивайся по поводу шарика. Он у тебя замечательный)))
    А по поводу совмещения заданий - это мысль. Попробуй. )))
    Сколько у тебя ленточек-бантиков!))) Мой кот *полюбил* бы такую вешалку)))

    ОтветитьУдалить
  6. нифига себе,сколько ленточек!хитрый способ :)) а по-поводу шарика,хотела ещё вчера тебе написать,но решила не сыпать соль...не хочу судить никого,но меня твой шарик поразил!ты молодец!желаю,чтоб творческий затык скорее прошёл :)) и удачи с учёбой!

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо, мои хорошие! ^_^ Да я и не расстраиваюсь))) А то со стороны кажется, мол, какая самоуверенная))) Ан нет, ни капли))) Просто была надежда какая-то)
    Лена, если теперь я обложками закуплюсь, попробую и тебе отправить :)
    Анюта, а и правда, куда она денется? Надеюсь только, чтобы не как в прошлом году было - в мае днем до -15 доходило))))
    Лариса, будем стараться совмещать :) А кота я к себе в "мастерскую" вообще стараюсь не запускать, а то капец всему придет)
    Ксюша, спасибо! А ленточек уже мало осталось по сравнению с тем, что раньше было))))

    ОтветитьУдалить
  8. Эйейейей!!! Негатив в топку! :) Хороший способ ленточки хранить. НАдо тоже разобраться со своим бардаком :)

    ОтветитьУдалить
  9. Дааа, в прошлом то году совсем холодно было, думала лето вообще на наступит, усе думаю, вымрем как мамонты))))

    ОтветитьУдалить
  10. Ох уж этот весенний депресняк! Так его перетак! До меня пока не добрался. т.к. у нас опять зима во всю. Вчера весь день был ураганный ветер со снегом. О_о Настоящий буран. за сутки 98% месячной нормы осадков выпало. Мы хоть и живем на 7ом этаже, но окна нам на 1/4 залепило )))))
    У тебя прям ленточное богатство ^_^ С вешалкой хорошая идея! А у меня все в куче, в пакете )))

    ОтветитьУдалить
  11. Алён, не переживай, настроение-вещь меняющаяся.:)) А на счет заданий-это вещь философская. У меня иногда тоже руки опускаются, больше не хочется нигде участвовать. Но, когда видишь восторг людей для которых стараешься, кажется, что не все так уж плохо. Держись!!!! Скоро лето :))))

    ОтветитьУдалить
  12. Алёна, привет.

    Ленточки отлично "живут"))))

    Приглашаю поучаствовать в моей первой конфетке-дыроколе)))

    ОтветитьУдалить
  13. А я вот сегодня утром встала, мне муж подогрел завтрак, и вот я сидела на кухне уплетала вкусности, а за окном солнышко и так хорошо стало на душе, тепло!!

    А куда ты уезжаешь учиться и чему?

    Аленочка, я помню, что обещала тебе прислать обложки, но на работе такая суматоха, что я еще не смотрела. Но я обязательно пришлю!!!

    Не грусти, дружочек!

    А то что воздушный шар твой не победил это я в шоке, потому что он у тебя самый самый. А вообще надо делать не для конкурсов, а для себя, а если еще и под конкурс подойдет, то вообще отлично )

    ОтветитьУдалить
  14. Я тоже немного растроилась, глядя сегодня утром в окно, но зато какая красивая и светлая ночь сегодня была))) Пусть поскорее проходит дипрессия и в душе наступает весна!!!!

    ОтветитьУдалить
  15. Спасибо, хорошие мои ^_^
    Солнышка сейчас не хватает, это дааа) Но надеюсь, что завтра будет все хорошо! Я в это верю)
    А уезжаю в другой город на очередную сессию, чтоб ее))) Там забью голову всякими формулами под завязку, зато после нее, опять же - надеюсь, появится куча новых скраповых мыслей) Они и сейчас появляются, но я даже боюсь садиться за работу - кажется, что все испорчу к едрени фени))) Если успею, сделаю перед отъездом хотя бы пару открыточек, чтобы потом вам показать :) А то вдруг забудете за целый месяц? ^_^
    Буду скучать...

    ОтветитьУдалить
  16. Дошёл конвертик :)
    Удачи Вам на сессии!
    После смены обстановки всё будет получаться ещё лучше прежнего!

    ОтветитьУдалить
  17. О, как мне понравилась ленточная вешалка! Очень напомнило как раньше в учебниках по географии печатали картинки детей СССР, и у какой-то народности были венки с такими ленточками (Украина вроде))
    Шар воздушный - очень прекрасный, и нечего переживать!

    ОтветитьУдалить
  18. Все будет хорошо обязательно:)

    ОтветитьУдалить
  19. Ну вот, Алён, ты в ТОП3 на Altered Art. Поздравляю!!!

    ОтветитьУдалить
  20. Спасибо))
    Оксана, а вот тут я вообще не ожидала, что мой комод приглянется))) Там была куча красивущих работ! Но чертовски приятно ^_^

    ОтветитьУдалить
  21. Твой шарик лучший! Сама идея с ватными облаками и паряшим шаром-это супер!!! Судей на мыло! ))))

    ОтветитьУдалить
  22. Хех, судей на мыло не надо!!! )
    Наверное, не нужно было вчера вообще об этом писать)))) Это был минутный порыв, а теперь даже немножко жалею... Я ни в коем случае не считаю, что остальные работы плохие, нет!
    Надо убивать в себе всякие слабости)))

    ОтветитьУдалить
  23. Ну интернет-то у меня будет (тьфу-тьфу-тьфу), в гости ко всем по ночам заходить намереваюсь :)) Единственное, что новых работ не будет ((

    ОтветитьУдалить
  24. Эх, Ален! Я вот тоже никак собраться не могу :( Который день бумажки-ленточки раскладываю, смотрю и убираю.. столько идей в голове, а воплощать ну никак не хочется! Скорей бы это прошло :)
    А ты съездишь в свою "коммандировку", там как соскучишься, приедешь - и за дело!!
    Про шарик тоже мне стало обидно, я так и хотела написать "А как же Алена.." ну и ладно, все равно для кого-то он стал самым-самым :)

    ОтветитьУдалить

Черкните пару строчек ^_^