среда, 20 октября 2010 г.

Про АТС, ПИФы и другое :)

Привееет!
Вернулась с работы - и сразу сюда)) Возвращаюсь, когда солнце уже отсутствует напрочь...
Начну с подарочков.
Получила ПИФ-подарок от Алины - чудесный мини-альбом! Мне он очень-очень понравился! Спасибо, Алин! Немножко фотографий:




А рассмотреть получше его можно тут.

Второй подарок - красивейшая коробочка-органайзер от Яны. Получила ее уже давным-давно, но вот показываю только сейчас... Совсем обнаглела (((( Опять же, повторюсь, солнца нет, поэтому даже не рискнула фотографировать нежный подарок в сумерках. Фото "стырила" у Яны:


Рассмотреть поближе можете тут. Яна, спасибо большущее-пребольшущее! Эта красота стоит у меня на столе и радует глаз))

Еще ко мне прибыл на всех парах конвертик от Ларисы. А в нем - открытка, АТСка и куча дырокольных еловых веточек! Спасибо огромное, Лариса!!! 


И еще я, наконец-то, не прошло и полгода, сделала свою самую первую серию АТС, которую назвала просто и незамысловато "Вишенки" ))) Получилось 4 штуки немудрёных АТСок)))) Сфотографировала все сразу, торопилась, т.к. отгадайте..? Правильно, нету солнца))))))


Одна из них отправится Алине-Anilochka, одна - Саше-Sasya, одна - Ларисе-Larisa, если им, конечно, понравится, а одна пока будет одиноко грустить у меня. Посему вопрос - хочет ли кто-нибудь обменяться АТСками со мной? Уверена, что вишневая серия не последняя)) Пишите в комментарии все, что думаете по этому поводу)))
Спасибо большое, что заглянули в гости!

11 комментариев:

  1. я бы не прочь поменяться на последнюю. Только у меня пока АТС-ок нет, вот как раз второй день уже вынашиваю грандиозные планы...

    ОтветитьУдалить
  2. Я тоже не прочь поменяться, завтра выложу свою новую серию.

    ОтветитьУдалить
  3. Алёна, они все такие яркие и красиво-летние. Тоска по лету уже началась))) Согласна на любую))) Давай вторую? Где вишенки в грозди мелкие. Спасибо!!! )))
    Ура, обмен состоялся? )))

    ОтветитьУдалить
  4. Лариса, состоялся-состоялся :))
    Тогда буду писать список на боковой панельке, посвященный АТС :)

    ОтветитьУдалить
  5. Я только серию где-то через неделю могу выложить, т.к меня в больницу сегодня кладут. Ну или если будут домой отпускать, то на днях

    ОтветитьУдалить
  6. Я только серию где-то через неделю могу выложить, т.к меня в больницу сегодня кладут. Ну или если будут домой отпускать, то на днях

    ОтветитьУдалить
  7. ооо, какие красивые атс!! спасибо, что позвала :))) мне треть (справа снизу которая), пожалуйста :)) она такая аппетитная!! :))

    а сколько ты подарков получила!!! красота!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Очень красиво и сочни вышло!!!:)
    А первая еще не занята?

    ОтветитьУдалить
  9. Нет, не занята - тебя ждала)))
    Значит, №1 - Anilochka, №2 - Larisa, №4 - Sasya :)

    ОтветитьУдалить
  10. Поздравляю с такими красивыми подарочками,ну очень красивые.
    И АТС понравились,такие хорошие.

    ОтветитьУдалить

Черкните пару строчек ^_^