понедельник, 21 февраля 2011 г.

Sketch Book ^_^

И снова привет! ))

Как я и сказала в прошлом сообщении - если не смогу сразу уснуть, то появится что-нибудь новое)) Сама идея уж точно не моя - много раз встречала ее на просторах интернета. Вещь полезная, поэтому решила сделать такую штуковину и для себя)) Это "книжка" для скетчей. У меня скетчи где только не хранятся - и в папках компьютера, и в обычных картонных папках, и на стене висят, пришпиленные иголочками (чтобы перед глазами были)))). Собрала я все это в одну кучу, сделала обложку из толстого картона, пробила отверстия дыроколом и "связала" вощеным шнурком :) Украшать особо не стала, т.к. хранить эту книжку было бы неудобно (для меня, по крайней мере). 
Фотографии ночные, так что тапками не бить, пожалуйста))))




Как-то так )))

Спасибо, что вы со мной!

7 комментариев:

  1. Здоровская затея! Обложечка лаконичная, но в то же время очень миленькая :)
    А я скетчи не храню.. надо наверно озадачиться %)

    ОтветитьУдалить
  2. ))) Пасиб)
    Я, когда делала альбом, осознала полезность скетчей) Если первые страницы делаются легко, мыслей в голове много, то потом эти самые мысли иссякают совсем)) Ну, у меня так было. Так что пусть скетчи хранятся в "книжке", на всякий случай :)

    ОтветитьУдалить
  3. Здорово!надо тоже чего-нибудь подобное соорудить)

    ОтветитьУдалить
  4. классная идея, можно назвать ее вдохновлялкой ))) Действительно когда альбом наверное делаешь мысли под конец иссякают =) а так берешь вот эту помощницу и нет проблем =)

    ОтветитьУдалить
  5. смотрится обложка очень здорово!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Здорово! И думаю на много удобнее, чем хранить в компе. А то иногда и в интернете надо пошариться и на картинки с вдохновляющими рабтами посмотреть. А так открыл альбомчик, положил рядышком и не потеряешь нужный скетч. Короче отличная идея ^_^

    ОтветитьУдалить

Черкните пару строчек ^_^