вторник, 14 июня 2011 г.

"Письмо из прошлого"

Всем привет!

"Письмо из прошлого" - так называется новое задание от блога Скрап без границ, куда меня пригласили побыть приглашенным дизайнером :) 
Я долго ломала голову, как связать какой-либо почтовый элемент и винтаж. В конечном итоге подумала - будь, что будет! Взяла бумагу от присланной мне бандероли, вырезала квадрат и сложила конвертик. Немного его помяла, подистрессила, вложила, точнее, вклеила, внутрь "письмо" и старую семейную фотографию. А рамочка пришла в голову сама собой :) Покрыла ее прозрачным кракелюром, конверт приклеила, ну а потом украсила все "действо" кружевом, цветами, жемчужинками и ключиком :) Только вот я совсееееем  не уверена, что получился винтаж... может, херитаж? Признаюсь честно, я в них путаюсь (блондинко, чо)))))







А еще я поняла, что все-таки не совсем это мой стиль... Кажется, что все выглядит как-то... чужеродно, что ли... А может, у меня просто мало "винтажных" материалов. Будем пополнять хомячьи запасы))))
А еще участвую в задании от блога Assорти, если это не возбраняется, конечно :)

Хорошего вам дня!

И спасибо, что вы со мной =^_^=

8 комментариев:

  1. Алена, это волшебно! и идея здоровская - рамка-конверт!

    ОтветитьУдалить
  2. Лена, спасибо огромное! =^_^=

    ОтветитьУдалить
  3. Работа очень красивая, в ней чувствуется дух времени. А если это и херитаж, возможно это не так и страшно.Мне очень нравится!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Алена!!! прекрасная работа!!!!! и здорово,что ты пробуешь для себя разные стили ;)

    ОтветитьУдалить
  5. интересная рамочка получилась!красиво!

    ОтветитьУдалить
  6. очень здорово получилось! объёмная композиция! и очень трогательно! тёплые воспоминания!
    спасибо за участие в задании блога ассорти!

    ОтветитьУдалить
  7. мимо такой работы сложно пройти! просто завораживает! Так и хочется побольше узнать о людях на фото, взять в руки её и ощутить налет времени.
    Супер!

    ОтветитьУдалить

Черкните пару строчек ^_^