суббота, 11 декабря 2010 г.

Розыгрыш конфетки

Всем привет!

ОГРОМНОЕ вам спасибо за поздравления! Так много приятных слов я, наверное, ни разу в жизни не получала до этого! Столько приятностей наговорили! ))))))))) Спасибо вам, девочки!!!
Все-таки немножко я вчера умудрилась попраздновать :))) Если бы не занятия сегодня с утра, я бы еще посидела там :) Ну да ладно, ближе к делу.
Всех участвующих в розыгрыше я записала на отдельных бумажках. А это дело нелегкое, скажу я вам))) Ведь многие были записаны не один раз, а несколько, как и обещала. К сожалению, фотографий процесса предоставить не могу, поэтому прошу поверить на слово))))

Итак, моя маленькая конфетка отправится к...


Lana комментирует...
Аленоочка спасибо за такую возможность! И с наступающим ДР тебя! Заяц один мой =))

Поздравляю!!!!! Надеюсь, конфетка тебе пригодится в дальнейшем творчестве! Адрес жду на электронную почту (есть в профиле).

Мимо одного сообщения я мимо не смогла пройти...

Лисёна комментирует...
Мдя, вот беда, это получается если я отправлю открытку, то за лишнее место в очереди, а не для того, что б поздравить талантливого человечка с днём варенья... Не хорошо это, не люблю я так. =(
А давай так, ты мне пишешь свой адрес и индекс на почту:Lissa1985.85@mail.ru и забываешь про это до дня получения поздравлялки, она конечно придёт с опозданием, ведь я только сегодня увидела конфетку, но она будет от всего сердца. А на конфетку меня один разочек запиши, повезёт-хорошо. не повезёт-не судьба. Ссылочка на панелке. =)

Алёна-Лисёна, я очень рада, что ты захотела меня поздравить! Мне очень и очень приятно! :) Адрес отправила. Как вернусь с сессии, отправлю тебе какую-нибудь приятность! Так что тоже жду почтовый адрес :)

И большущее спасибо Марине за открытку, которую она мне прислала! Покажу эту красивость чуть позже, опять же, когда вернусь :)

Всем спасибо! 

3 комментария:

  1. А теперь осталось вернуться с успешно сдатой сессии и получить еще кучу открыток. :)))

    ОтветитьУдалить
  2. Вау! Аленусик спасибо огромное! У меня аж сердце в пятки ушло, когда увидела свое имя!!! Я так счастлива стать победителем!!!

    ОтветитьУдалить

Черкните пару строчек ^_^