понедельник, 27 декабря 2010 г.

Рамочка, и обо всем понемногу))

Привет!!!
Запарилась я немного с грядущими праздниками - многое из того, что сделала, сфотографировать не успела(((( Но будем надеяться, что новые обладатели открыток/рамочек/прочего не проигнорируют мою просьбу и пришлют фотографии :)
А сегодня покажу рамочку, которую сделала в подарок родителям. Лица подзамазала, т.к. мама, кажется, не особо любит, когда ее фотографии "гуляют" где-то в интернете...


Фотографии вообще не ахти, кривые и темные получились(( У нас тут и на улице не особо светло ( Да и я торопилась...





Я не знаю, последний это пост в 2010 году или нет... 
По идее, принято подводить какие-то итоги прошедшего года, но я это не люблю. Итоги года пусть президент подводит))) Скажу одно - сделала очень мало в своей "скраповой жизни"... Но таков мой темп, и с этим, наверное, ничего не поделаешь)) Буду стараться делать больше. Честно-честно :)
А вас, мои дорогие читатели и гости, хочу от всей души поздравить с наступающим Новым Годом! Знаю, что принято говорить что-то вроде: "Пусть Новый Год принесет вам много счастья, здоровья и т.п." Но на Новый Год надейся, а сам не плошай))) Это я к тому, что мало просто желать, надо что-то для этого еще и сделать. Так что пожелаю вам физических и духовных сил, чтобы вы сами могли сделать то, о чем мечтаете! :))
Алена.

6 комментариев:

  1. Красивая рамочка :) такая нежно-снежная :)

    ОтветитьУдалить
  2. По зимнему нежно и очень красиво!

    ОтветитьУдалить
  3. Какая красота! Снежинки такие ажурные! Так и не попались они мне ни где. Я что-то не догажалась взять рамку побольше )))

    Алён, я ведь все еще не получила твою открытку :((( За ящиком слежу и на почту хожу, благо близко. В общем не теряю надежды! Может перед новогодним ажиотажем задерживается.

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо большущее! :))
    Марина, я тебе в блоге ответила. Сама расстраиваюсь по этому поводу...

    ОтветитьУдалить
  5. красивая рамочка,веточки прям как хрустящий снег.

    ОтветитьУдалить

Черкните пару строчек ^_^