вторник, 28 декабря 2010 г.

А пост-то был не последним))))))) Подарки и благодарности)

Всем доброго дня!

Надеюсь, у вас все замечательно, и подготовка к празднику идет семимильными шагами! :) Я совсем охамела, получила много всего за время сессии, а показать "не додумалась". Исправляюсь :)) Фотографии не очень хорошие, темно тут у нас((

Вот такая красивущая открытка пришла ко мне от Марины:
 Марина, огромнейшее спасибо тебе! Надеюсь, почта все-таки доставит тебе открытку от меня. А на будущее я уже усвоила простую истину - сохранять абсолютно ВСЕ чеки...

Веселая и симпатиШная открытка и куча полезностей пришла от Ани (a-businka).
 Анечка, спасибо большое!

Еще пришло много нужностей и полезностей от Ольги (OlgaS). Оленька, спасибо!!

Замечательнейшая АТСка и отштамповки от Вики пришли уже довольно давно - это я обнаглела и показываю только сейчас ((( АТС вообще ВАУ, надо было ее во всех ракурсах сфотографировать и со вспышкой))) Спасибо, Вика! :)

Вот такая хорошенькая открытка пришла от Иры-Iruha! Ира, спасибо!! Там еще была куча надыроколенных снежинок, но они уже "в деле", поэтому показать не могу)))

И конверт с, не побоюсь этого слова, скрап-богатствами, пришел от Ангелины. Кроме замечательной открытки там было очень много всего :) А воооон та наклейка-люстра еще и мигает, стоит лишь нажать на маленькую кнопочку. Ангелина, ОГРОМНОЕ спасибо за все!

Спасибо вам БОЛЬШУЩЕЕ! Порадовали старушку)))))

2 комментария:

  1. Ух, сколько приятностей! :) Рада, что моя открытка пришла без повреждений.
    А я то отличилась ))) даже не удобно как-то. Девченки столько штучек всяких положили, я в последний момент сунула две скрепочки :( Теперь знать буду, как отправлять надо ))))) Буду исправляться!

    ОтветитьУдалить
  2. Да ты что!!! У меня таких скрепочек никогда не было, поэтому получить их было вдвойне приятнее! Только вот не сфотографировала их вместе с открыткой((( Они мне обязательно пригодятся, и я уже даже знаю, куда :) Так что не вздумай на себя наговаривать! :)

    ОтветитьУдалить

Черкните пару строчек ^_^